НИИ энергетических сооружений (НИИЭС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтроительный пр-д, 7-а, г.Москва, РФ, 125362
Телефон+7 (495) 493-51-32 Факс: +7 (495) 363-56-51
Официальный сайтhttp://www.niies.ru; http://www.niies.rushydro.ru
Электронная почтаniiesoao@mtu-net.ru; into@niies.ru; market@niies.ru
Название компанииНИИ энергетических сооружений (НИИЭС)

Дополнительная информация о компании

Энергетика и строительство: инжиниринг, консалтинг, предпроектные исследования, декларации безопасности ГТС, гидравлика, малая и нетрадиционная энергетика, измерительные датчики, стройматериалы, конструкции и технологии.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование для испытания конструкций. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИ энергетических сооружений (НИИЭС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ энергетических сооружений (НИИЭС)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания НИИ энергетических сооружений (НИИЭС) находится по адресу Строительный пр-д, 7-а, г.Москва, РФ, 125362 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 493-51-32 Факс: +7 (495) 363-56-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niies.ru; http://www.niies.rushydro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niiesoao@mtu-net.ru; into@niies.ru; market@niies.ru.