Перспектива, АФ (Опытно-механический завод, ОМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 15, г.Самара, РФ, 443017
Телефон+7 (846) 261-57-56 Факс: +7 (846) 261-57-59
Официальный сайтhttp://www.mehanika.sama.ru
Электронная почтаperspektiva-omz@sama.ru
Название компанииПерспектива, АФ (Опытно-механический завод, ОМЗ)

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для нефтяной промышленности; комплектации бетонных заводов; теплоэлектроагрегаты, теплогазогенераторы и запасные части для кирпичных заводов; нестандартное оборудование; вибротехника и бурорыхлильные комплексы для разгрузки сыпучих грузов.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Железнодорожное оборудование маневровое и погрузочно-разгрузочное. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Машины и оборудование для смешения и укладки бетона строительные. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Установки и оборудование для производства изделий из бетона и железобетона, кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Перспектива, АФ (Опытно-механический завод, ОМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Перспектива, АФ (Опытно-механический завод, ОМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Перспектива, АФ (Опытно-механический завод, ОМЗ) находится по адресу Заводское шоссе, 15, г.Самара, РФ, 443017 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 261-57-56 Факс: +7 (846) 261-57-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mehanika.sama.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - perspektiva-omz@sama.ru.