Горные машины


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Телевизорная, 1, офис 309, г.Красноярск, РФ, 660028
Телефон+7 (391) 290-15-05 Факс: +7 (391) 290-15-05
Официальный сайтhttp://www.zaogm.ru
Электронная почтаkgm@kras.ru; bgm@kras.ru
Название компанииГорные машины

Дополнительная информация о компании

Поставки: буровые станки и запасные части; обогатительное оборудование: грохоты, питатели, сепараторы и запасные части; просеивающие поверхности для обогатительного оборудования: шпальтовые сита, сетка рифленая; горношахтное оборудование: машины погрузочно-транспортные, вагоны шахтные самоходные, машины транспортные; буровые штанги; буровой инструмент: пневмоударники, буровые коронки; воздушные винтовые компрессорные установки; центробежные компрессорные установки; центробежные нагнетатели и установки; холодильные машины и агрегаты; холодильные винтовые компрессоры; центробежные насосы; экскаваторы карьерные, запасные части; конвейерное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, землеройных, дорожных работ и строительные, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, переработки руды, минералов и угля, подземных горных и шахтных работ. Промышленные компоненты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горные машины - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горные машиныНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Горные машины находится по адресу ул.Телевизорная, 1, офис 309, г.Красноярск, РФ, 660028 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 290-15-05 Факс: +7 (391) 290-15-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaogm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kgm@kras.ru; bgm@kras.ru.