Промышленное оборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипр-т Космонавтов, 11-б, г.Екатеринбург, РФ, 620017
Телефон+7 (343) 220-72-70 Факс: +7 (343) 220-72-70
Официальный сайтhttp://www.prodamzavod.ru
Электронная почтаds_mail@mail.ru; prodamstanok@mail.ru
Название компанииПромышленное оборудование

Дополнительная информация о компании

Торговля: б/у станки и оборудование фрезерное, токарное, грузоподъемное, деревообрабатывающее, отрезное, прессовое, сварочное, шлифовальное, электроаппаратура, инструмент, сборно-разборные сооружения.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для деревообработки, металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленное оборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленное оборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Промышленное оборудование находится по адресу пр-т Космонавтов, 11-б, г.Екатеринбург, РФ, 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 220-72-70 Факс: +7 (343) 220-72-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prodamzavod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ds_mail@mail.ru; prodamstanok@mail.ru.