Дверная Мода - Коллекции из массива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииПутевая, 9
Телефон(861) 255 37 00, 253 02 45
Официальный сайтhttp://www.amoda.ru
Электронная почтаmail@amoda.ru
Название компанииДверная Мода - Коллекции из массива, ООО

Дополнительная информация о компании

производство и реализация межкомнатных дверей и перегородок из массива дуба, бука

Подробная информация о предприятии

Дверная мода — коллекции из массива — является структурным подразделением завода «Лидер» — производства, оснащенного самым современным оборудованием, позволяющим изготавливать двери и перегородки из массива дуба высочайшего качества.
Помимо изделий из массива дуба, мы представляем линейку дверей и межкомнатных перегородок фабрики «ОСБ» — первого в России масштабного производителя коллекций из массива кавказского бука.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дверная Мода - Коллекции из массива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дверная Мода - Коллекции из массива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Торговля / Торговые организации». Компания Дверная Мода - Коллекции из массива, ООО находится по адресу Путевая, 9 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861) 255 37 00, 253 02 45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amoda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@amoda.ru.