Ленточные пилы и станки (ЛПиС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Овчинникова, 7, офис 8, г.Челябинск, РФ, 454081
ТелефонФакс: +7 (351) 237-73-50
Официальный сайтhttp://www.lpis.ru
Электронная почтаlpis@yandex.ru
Название компанииЛенточные пилы и станки (ЛПиС)

Дополнительная информация о компании

Торговля: ленточные отрезные станки для резки металла; полотна ленточных пил; деревообрабатывающие станки и ленточные пилы. Услуги: наладка, ремонт. Резка металла на заказ.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для деревообработки, металлургии и обработки металла. Механическая обработка металла, подрядчики. Режущий инструмент для станков для обработки металла со снятием стружки. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ленточные пилы и станки (ЛПиС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленточные пилы и станки (ЛПиС)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Ленточные пилы и станки (ЛПиС) находится по адресу ул.Овчинникова, 7, офис 8, г.Челябинск, РФ, 454081 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: +7 (351) 237-73-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lpis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lpis@yandex.ru.