АльКор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Галич
Адрес организации157200, г. Галич, ул. Ленина 32
Телефон8(49437)21100
Официальный сайтhttp://www.mpalkor.ru
Электронная почтаalkor44@yandex.ru
Название компанииАльКор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство клееного бруса и домов из клееного бруса

Подробная информация о предприятии

Фирма «АльКор» занимается заготовкой и переработкой древесины с 1992 года. Предприятие расположено в городе Галиче Костромской области. Последние 5 лет основным направлением нашей деятельности является производство клееных конструкций и строительство домов из клееного бруса.
За время существования нашей фирмы создан серьезный промышленный потенциал, позволяющий в течение зимнего периода заготовки древесины обеспечить годовые потребности предприятия в качественном сырье.
Заготовка леса производится в арендных участках собственными бригадами, что позволяет обеспечить конкурентно низкую цену исходного пиломатериала.
Использование при сушке древесины тепловой энергии, получаемой в результате утилизации отходов лесопиления – следующая составляющая низкой стоимости нашей продукции.
В результате того, что весь производственный процесс от заготовки древесины до изготовления конструктора дома осуществляется в одном месте, достигается экономия на накладных расходах.
Таким образом, фирма «АльКор» осуществляет весь цикл перемещения древесины – из леса от растущего дерева – до готового дома на Вашем участке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АльКор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльКор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания АльКор, ООО находится по адресу 157200, г. Галич, ул. Ленина 32 в регионе Россия, Галич. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(49437)21100. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mpalkor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alkor44@yandex.ru.