Уральская железнодорожная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000
Телефон8-912-30-40-597
Официальный сайтhttp://prombizness.narod.ru/
Электронная почтаpromcorporation@mail.ru
Название компанииУральская железнодорожная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Железнодорожный транспорт, железнодорожное оборудование, промышленное оборудование, ГШО, щебень, металл-трубы, спецтехника, нефтепродукты

Подробная информация о предприятии

ООО Уральская Железнодорожная Компания была создана в 2003 году, в течение первого года компания выполняла работы по восстановлению ремонту железнодорожного транспорта. Расширяя спектр услуг, повышая качество выполняемых работ, мы получили признание нашей компании в этом промышленном бизнесе. В 2004 году благодаря нашей цели и настойчивого роста мы заключили ряд договоров на обслуживание и продажу подвижного состава. В конце 2006 года компания охватила рекламный рынок купли-продажи оборудования и материалов, что в свою очередь способствовало повышению уровня продаж как наших услуг, так и наших клиентов, а также развитие нашей компании в регионах. В 2008-2009 гг. в связи с экономическим спадом за отсутствие коммерческих платежей между различными компаниями, компания приобрела навыки в области управления финансами путем покупок активов других компаний и её продукцию. Компания работает не только в России, но и в других странах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уральская железнодорожная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уральская железнодорожная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Металлургия». Компания Уральская железнодорожная компания, ООО находится по адресу 454000 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-912-30-40-597. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prombizness.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promcorporation@mail.ru.