ПРОМТЭК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Муром
Адрес организации602267
Телефон8-915-751-7517
Официальный сайтhttp://prom-tec.ru
Электронная почта7517@mail.ru
Название компанииПРОМТЭК, ООО

Дополнительная информация о компании

Деятельность ООО «ПРОМТЭК» является оптовая и мелкооптовая торговля материалами верхнего строения железнодорожного пути.

Подробная информация о предприятии

ООО «ПРОМТЭК» молодая, динамично развивающаяся компания, сумевшая за короткое время войти в число лидеров отрасли.
Основным направлением деятельности ООО «ПРОМТЭК» является оптовая и мелкооптовая торговля материалами верхнего строения железнодорожного пути.
ООО «ПРОМТЭК» строго следуют современным канонам деловой этики и собственной корпоративной философии. Это предполагает профессионализм и компетентность, полноценное выполнение принятых обязательств, честность и порядочность. Результат деятельности компании - безупречная репутация в глазах поставщиков, потребителей и общества.
Движущая сила компании – это, прежде всего, команда, представляющая симбиоз опытного, видящего перспективы руководства и молодого, энергичного, квалифицированного коллектива, нацеленного на результат.
ООО "ПРОМТЭК" стремится расширять сферу интересов и всегда готовы к развитию партнерских отношений с торговыми и промышленными организациями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМТЭК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМТЭК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация». Компания ПРОМТЭК, ООО находится по адресу 602267 в регионе Россия, Муром. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-915-751-7517. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prom-tec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7517@mail.ru.