Железобетон, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииПограничников 44
Телефон(391) 224-94-04 (391) 256-45-16
Официальный сайтhttp://www.oao-zhelezobeton.ru
Электронная почтаinfo@oao-zhelezobeton.ru
Название компанииЖелезобетон, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО «Железобетон», работая с 1959 года, занимает лидирующие позиции на рынке строительной индустрии.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Железобетон» является одним из крупнейших предприятий строительной индустрии Красноярского края и близлежащих регионов. На заводе создана мощная производственная база с формовочными цехами, бетонорастворным узлом, цехом по изготовлению металлоконструкций и арматурных изделий.
Более 50 лет предприятие производит продукцию, необходимую для жилищного, гражданского и промышленного строительства: ригели, колонны, стеновые и заборные плиты, фундаментные блоки. Для малоэтажного строительства и благоустройства выпускаются стеновые и вибропрессованные камни, мелкоразмерные блоки, перегородки из легкого бетона, бордюрный камень, скамейки и цветочные вазоны. Акционерное общество «Железобетон» - признанный лидер по выпуску надежных цельных и составных забивных свай квадратного сечения длиной от 3 до 24 метров.
В условиях рыночных экономических отношений предприятию удалось сохранить и даже приумножить производственный и кадровый потенциал. В настоящее время специалистами завода осваиваются и внедряются современные и прогрессивные технологии для выпуска новых видов продукции для сборного и монолитного домостроения, осваиваются новые бетоны с различными добавками, автоклавный пенобетон, новые виды железобетонных изделий.
Завод «Железобетон» стабильно наращивает объёмы производства, сохраняя сложившиеся хозяйственные отношения и формируя новые взаимовыгодные формы сотрудничества с потребителями продукции. Клиенты завода пользуются гибкой системой скидок, зависящих от объемов заказа и формы расчетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Железобетон, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Железобетон, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания Железобетон, ОАО находится по адресу Пограничников 44 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (391) 224-94-04 (391) 256-45-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oao-zhelezobeton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oao-zhelezobeton.ru.