Дом Генитуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Ташкентская, 88, офис 110, г.Самара, РФ, 443041
Телефон+7 (846) 958-23-33 Факс: +7 (846) 958-23-33
Электронная почтаgenitura@samaramail.ru
Название компанииДом Генитуры

Дополнительная информация о компании

Производство: стальные, металлические конструкции, сейфы, решетки (сварные), малые архитектурные формы из железобетона (балясины, вазы, колонны и другое)

Подробная информация о предприятии

Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона. Балконы, балюстрады и ограды бетонные. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери стальные, окна, световые люки из металла. Декоративные изделия каменные. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, предварительно напряженного железобетона, камня. Металлоконструкции для строительных работ, каркасные пространственные, несущие (опорные) сборные. Решетки металлические защитные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дом Генитуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дом ГенитурыНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Дом Генитуры находится по адресу ул.Ташкентская, 88, офис 110, г.Самара, РФ, 443041 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 958-23-33 Факс: +7 (846) 958-23-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - genitura@samaramail.ru.