Сатурн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииул.Ворошилова, 22, г.Воронеж, РФ, 394006
Телефон+7 (4732) 44-40-41 Факс: +7 (4732) 44-40-41
Электронная почтаgranits@comch.ru; gpo-saturn@vmail.ru
Название компанииСатурн

Дополнительная информация о компании

Разработка технологических предприятий и оборудования для авиакосмической промышленности. Оборудование запчастей для авиакосмических промышленных конструкций. Мясоперерабатывающее оборудование.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Машины и оборудование для мясных отделов магазинов, переработки мяса и внутренностей и производства колбас. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Ножи металлические. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Станки заточные и шлифовальные для заточки и правки режущего инструмента. Стартовые платформы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для скотобоен и птицебоен

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сатурн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СатурнНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания Сатурн находится по адресу ул.Ворошилова, 22, г.Воронеж, РФ, 394006 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 44-40-41 Факс: +7 (4732) 44-40-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granits@comch.ru; gpo-saturn@vmail.ru.