Апи-клима, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140000, ул. Красная д.1
Телефон8 (495) 772-99-30, 565-49-61
Официальный сайтhttp://www.aironline.ru
Электронная почтаnarod_ya@bk.ru
Название компанииАпи-клима, ООО

Дополнительная информация о компании

Инжениринговая компания

Подробная информация о предприятии

Группа компаний АПИ-Клима была основана в 2003 году.
За 6 лет существования компания достигла определённых успехов. Начиная с простого диллерства, основных поставщиков вентиляционного оборудования, компания переросла в достойного партнёра, предлагающего своим заказчикам полный спектр услуг по проектированию, общестроительным и отделочным работам, поставке оборудования, его монтажу и последующему обслуживанию.
За эти годы компания стала официальным дистрибьютором компании DOSPEL – промышленные вентиляционные системы в стандартном и гигиеническом исполнении, «MEKAR» промышленное вентиляционное и холодильное оборудование, «Ventil Klima» промышленное вентиляционное и холодильное оборудование, CLIMA-PRODUKT – промышленные вентиляционные системы во взрывозащищенном и гигиеническом исполнении, для работы в агрессивных средах, с газовыми нагревателями, с секцией орошения и пароувлажнителем, «EDEN» промышленное холодильное оборудование, «VENKO» промышленное холодильное оборудование, CLIVET – промышленное холодильное оборудование, SMAY – абсолютные фильтры для чистых помещений и тепловентиляторы большой мощности.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Апи-клима, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апи-клима, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания Апи-клима, ООО находится по адресу 140000, ул. Красная д.1 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 772-99-30, 565-49-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aironline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - narod_ya@bk.ru.