АС, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации754654
Телефон8(095)3540035
Официальный сайтhttp://asmetalwork.com.ua
Электронная почтаGDNN@ukr.net
Название компанииАС, ОАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование; механическая обработка; термическая обработка; штамповка; сварка; инструмент; гальваника, ремонт

Подробная информация о предприятии

Основными направлениями работы ОАО « ПКФ «АС» являются изготовление нестандартного оборудования для различных отраслей промышленности, а также обработка металла давлением и резанием.
Механическая обработка - весьма не простой технологический процесс придания деталям необходимого размера и формы. От того, как реализована обработка металла зависит эффективность и безопасность процесса. Поэтому металлообработка должна производиться профессионалами, располагающими опытом и базой.
Механическая обработка изделий выполняется двумя способами: со снятием материала и без снятия. Первая механическая обработка подразумевает резание металла со снятием стружки, а вторая – это прокатка, прессование, ковка, штамповка с последующей обработкой резанием.
Токарная обработка – это современный и высокотехнологичный способ обработки металла. Выполняемая специалистами токарная обработка позволяет придать деталям желаемую форму и точность размеров. Мы работаем со всеми видами металлов: сталь, чугун, нержавеющие сплавы.
Токарная обработка металлов и другие виды услуг по металлообработке предлагаются на выгодных условиях. Нашей компанией осуществляется токарная обработка металлов всех видов по самым привлекательным на сегодняшний день ценам.
Фрезерование применяется для обработки плоских и фасонных поверхностей. Наши специалисты осуществляют концевое, торцевое и фасонное фрезерование металлических поверхностей. Мы работаем со всеми видами металла и принимаем заказы любой сложности. Фрезерная обработка изделий осуществляется специалистами компании на заказ. Мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому клиенту и выгодными условиями сотрудничества.
Листовая штамповка позволяет изготавливать тонкостенные и массивные детали с высокой степенью прочности. Профессиональная листовая штамповка с максимальной точностью обеспечивает изготовление деталей даже очень сложной формы.
Штамповка прессом – это способ обработки металла давлением. На сегодняшний день наиболее распространен.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АС, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АС, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Металлургия». Компания АС, ОАО находится по адресу 754654 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(095)3540035. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://asmetalwork.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - GDNN@ukr.net.