Первая инженерная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииВолжское шоссе, 7 оф 10
Телефон950-47-29, 9268229
Официальный сайтhttp://www.pik-samara.ru
Электронная почтаinfo@pik-samara.ru
Название компанииПервая инженерная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Первая Инженерная Компания» организованна в сентябре 2008г. Компания специализируется на поставках высококачественного материала и оборудования для монтажа инженерных систем.

Подробная информация о предприятии

ООО «Первая Инженерная Компания» организованна в сентябре 2008г. Компания специализируется на поставках высококачественного материала и оборудования для монтажа инженерных систем, систем водоподготовки, очистки сточных вод, и вентиляции, систем автономного газоснабжения.
Компания предоставляет весь спектр услуг по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения, инженерных систем, в том числе и оборудование по водоподготовке и систем биологической очистки сточных вод. За довольно короткий срок компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, квалифицированный проектировщик и монтажник. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и дипломы.
Квалифицированный персонал всегда готов оказать профессиональную помощь в подборе оборудования, его монтажу и обслуживанию. Основное конкурентное преимущество компании мобильность, индивидуальный и качественный подход к каждому клиенту. Отлаженные партнерские отношения с поставщиками и производителями позволяют компании иметь короткие сроки по выполнению заказов и предлагать конкурентные цены.
Наша цель – быстрое и качественное выполнение своих обязательств перед заказчиком, соответствие своему имени и репутации, компания заинтересована в том, чтобы клиент обратился к ее услугам снова.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая инженерная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая инженерная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания Первая инженерная компания, ООО находится по адресу Волжское шоссе, 7 оф 10 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 950-47-29, 9268229. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pik-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pik-samara.ru.