Техкомплектация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620089 а/я 275
Телефон(343)212-11-13, 212-10-85
Официальный сайтhttp://www.putrem.ru
Электронная почтаputrem@e-sky.ru
Название компанииТехкомплектация, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и запчасти СМ, ПРМ, ДГКу. Гидропередачи. Металлообработка.

Подробная информация о предприятии

ООО «Техкомплектация» успешно работает и развивается на рынке более семи лет, являясь надежным партнером и поставщиком.
Основными направлениями деятельности предприятия являются:
прием заказов на механическую обработку металлов и работа по индивидуальным заявкам.
производство путеремонтных машин ПРМ-З, ПРМ-5ПМ, ПРМ-5ПММ, ПРМ-6.
регулярное обслуживание Вашей техники в любой точке России (выполнение текущих и плановых ремонтов)
модернизация машин ПРМ-З, ПРМ-5ПМ, ПРМ-5ПММ, ПРМ-6.
снабжение организаций запасными частями и агрегатами на путевые машины (ДГКу, МПТ, АДМ, АГМу, ВПР, ВПРС, снегоуборочные машины СМ-2).
производство полного комплекта запасных частей на путеремонтные машины ПРМ-З, ПРМ-5ПМ, ПРМ-5ПММ, ПРМ-6, при заключении договоров на поставку запасных частей.
при помощи необходимого оборудования и оснастки, производство капитального и восстановительного ремонта путеремонтных машин ПРМ-З, ПРМ-5ПМ, ПРМ-5ПММ, ПРМ-6, СМ-2 с последующей гарантией. Также рассматривается выезд на место ремонта.
Конструктора и технологи предприятия непрерывно работают над повышением технического уровня изготавливаемых нами изделий. Компания работает с крупнейшими предприятиями области и может положиться на всевозможную помощь в проработке Ваших заказов.
Постоянными заказчиками ООО «Техкомплектация» являются предприятия металлургического и машиностроительного комплекса, горно-обогатительные комбинаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техкомплектация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техкомплектация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Техкомплектация, ООО находится по адресу 620089 а/я 275 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)212-11-13, 212-10-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.putrem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - putrem@e-sky.ru.