НПЦ Мосты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420094, ул. Маршала Чуйкова, 13
Телефон(843)519-18-38, (843)519-18-48
Официальный сайтhttp://www.npcmost.ru
Электронная почтаadmin@npcmost.ru
Название компанииНПЦ Мосты, ООО

Дополнительная информация о компании

проектирование и строительство мостовых переходов, автомобильных дорог и объектов жилищно-гражданского назначения, технический надзор за строительством

Подробная информация о предприятии

ООО НПЦ "Мосты - одно из передовых научно-производственных предприятий в сфере проектирования и строительства мостовых переходов, автомобильных дорог и объектов жилищно гражданского назначения, инжиниринговые услуги при проектировании и строительстве, технический надзор за строительством. Компания работает уже на протяжении 8 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПЦ Мосты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПЦ Мосты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания НПЦ Мосты, ООО находится по адресу 420094, ул. Маршала Чуйкова, 13 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)519-18-38, (843)519-18-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npcmost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@npcmost.ru.