НередСтройСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Захарова,1
Телефон8(861)268-71-16
Официальный сайтhttp://nerudсс.ru
Электронная почтаnerudss@yandex.ru
Название компанииНередСтройСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО НерудСтройСервис" предлагает дробильно-сортировочные комплексы, дробильное оборудование, сервесное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания «НерудСтройСервис» предлагает потребителям практически всю известную номенклатуру дробильно-сортировочного оборудования для комплектования технологических
линий по производству щебня, переработке строительного мусора, обладающего высокими эксплуатационными характеристиками.
Уже несколько лет наша компания занимается производством и реализацией дробильно-сортировочного оборудования и комплектующих к нему. За это время накоплен значительный опыт в вопросах, связанных с производством комплектующих деталей к дробильно-сортировочному оборудованию.
Мы обладаем необходимой материальной базой, которая позволяет изготавливать высококачественные комплектующие в самые сжатые сроки.
Компания «НерудСтройСервис» это организация, обладающая собственным производством. На нем мы изготавливаем ленточные транспортеры (конвейера) отличного качества, а также запасные части к ним. У нас можно купить конвейерные ролики, также мы занимаемся прямыми поставками от производителя конвейерной ленты.
Компания «НерудСтройСервис» предлагает технику, которая помогает Вам зарабатывать деньги!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НередСтройСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НередСтройСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование». Компания НередСтройСервис, ООО находится по адресу ул. Захарова,1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(861)268-71-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nerudсс.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nerudss@yandex.ru.