Фаворит-юг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000, ул. Нансена 85
Телефон8-918-898-98-98
Официальный сайтhttp://kamenprom.ru
Электронная почтаinfo@kamenprom.ru
Название компанииФаворит-юг, ООО

Дополнительная информация о компании

Недвижимость-Девелоперская, брокеридж, развитие; Добыча и производство камня; Оптовая торговля ортопедическими матрацами

Подробная информация о предприятии

Компания-предлагает большой выбор природного камня (песчаник) для облицовки стен, фасадов зданий и украшения ландшафтов. Мы сами добываем и обрабатываем природный камень в Ростовской области. Помимо этого наша фирма поставляет природный необработанный камень (иногда его называют рваный камень или «камень дикарь»), мы имеем своё собственное производство для обработки камня. Компания также производит материалы для облицовки фасадов зданий, стен, цокольных этажей, оформления помещений, каминов, производит заготовки для изготовления различных изделий из камня. Также компания является дистрибьютором с исключительными правами - производство Ортопедических матрацов - 59 различных видов, а также Ортопедические основы, находимся в Ростове-на-Дону, производство осуществляется на итальянском и швейцарском оборудовании. Цены производителя. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Интересующую Вас информацию готов предоставить по Вашему запросу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаворит-юг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаворит-юг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания Фаворит-юг, ООО находится по адресу 344000, ул. Нансена 85 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-918-898-98-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kamenprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kamenprom.ru.