Элькор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, Солнечногорский район, поселок Лунево (14 км от МКАД)
Телефон+7 (495) 741-28-17
Официальный сайтhttp://www.elcor-s.ru/
Электронная почтаmarketing@elcor-s.ru
Название компанииЭлькор, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный производитель изделий из искусственного камня Corian®

Подробная информация о предприятии

ООО «Элькор» официальный производитель изделий из искусственного камня Corian®.
Corian® - материал для воображения, созданный, чтобы сделать жизнь людей лучше. Изделия из него прочные, красивые, экологичные и легкие в уходе. Из Кориана можно создать почти все, начиная от столешниц и заканчивая украшениями и бижутерией.
Богатая цветовая палитра насчитывает более 100 цветов. Искусственный камень идеально подходит для интерьеров и экстерьеров квартир, домов, ресторанов, банков, офисов, spa-салонов и т. д. Он позволяет дизайнерам и заказчикам воплощать в реальность любые идеи, создавая уникальные помещения и пространства.
Откройте для себя Кориан! Позвоните нам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элькор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элькор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование». Компания Элькор, ООО находится по адресу Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево (14 км от МКАД) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-28-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elcor-s.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@elcor-s.ru.