Карьер Пурга Гранит, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Каменногорск
Адрес организацииРоссия, 188950, Ленинградская обл., Выборгский район, г. Каменногорск
Телефон+7 (81378) 48-349, 48-993
Официальный сайтhttp://zaopurga.ru
Электронная почтаromanthedark@mail.ru
Название компанииКарьер Пурга Гранит, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Гранит. добыча, обработка, переработка гранита, гранитные плиты, блоки, ступени, бортовые камни, памятники, стеллы, подставки, оградки, скамейки, колотые изделия, брусчатка, обработка поверхности

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Карьер «Пурга» создано в составе производственного блока ПО «Ленстройматериалы» в 1997 году на базе горного цеха по добыче и обработке гранита ЗАО «Каменногорское карьероуправление», которое ведет добычу и переработку гранитов с 1969 года.
На сегодняшний день ЗАО «Карьер «Пурга» - это современное, активно развивающееся предприятие по переработке натуральных гранитов, имеющее собственную сырьевую базу по серым гранитам месторождения «Каменногорское» и работающее на постоянной основе с другими месторождениями России и Финляндии.
Основные направления производства:
*гранитные блоки;
*гранитные плиты;
*архитектурно-строительные изделия: ступени, парапеты, карнизы, тумбы, капельники, подоконники и пр. ;
*гранитные бортовые камни: прямолинейные и криволинейные;
*памятники и другие изделия ритуального назначения из гранита: стеллы, подставки, цветники, столбики, оградки, скамейки и т. п.
*колотые изделия: брусчатка колотая, брусчатка пилено-колотая, брусчатка колото-пиленая.
Различные виды обработки поверхности изделий:
*пиленая; *лощеная; *полированная;
*термообработанная;
*бучардированная;
*фактуры «скала».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карьер Пурга Гранит, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карьер Пурга Гранит, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Карьер Пурга Гранит, ЗАО находится по адресу Россия, 188950, Ленинградская обл., Выборгский район, г. Каменногорск в регионе Россия, Каменногорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81378) 48-349, 48-993. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zaopurga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - romanthedark@mail.ru.