Камень-дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кореновск
Адрес организации383180, ул. Платнировская, 2
Телефон+7 (918) 383-63-63
Официальный сайтhttp://stones-house.ru/
Электронная почтаdagstn@gmail.com
Название компанииКамень-дом

Дополнительная информация о компании

Всегда в наличии дагестанский камень, выполним работы качественно, быстро и в срок. поможем реализовать самые смелые идеи. Только у нас прямые поставки с карьеров.

Подробная информация о предприятии

Камень-дом камнеобрабатывающая компания, более 10 лет работающая на каменном рынке.
Налаженные поставки песчаника и ракушечника с карьеров Дербентского, Акушинского, Ставропольского, Каякенского месторождений и свое собственное производство позволяет гарантированно быстро и качественно выполнять заказы.
У нас нет случайных людей, если Вы к нам пришли, значит, Вы, как и мы любите камень и Вам не нужно рассказывать о его красоте и неповторимости, прочности и долговечности. Он веками доказывал свое превосходство над всем тленным.
Сотрудничая, с нашей компанией Вы получите:
-ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
-БЫСТРЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
-НИЗКИЕ ЦЕНЫ
что могут подтвердить наши многочисленные клиенты, рекомендации которых тому подтверждение.
Наши работы- наша гордость! Их можно увидеть в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Москве.
Дизайнеры и архитекторы с удовольствием используют песчаник и ракушечник в интерьерах и экстерьерах. Великолепные фасады, входные зоны с балюстрадой , декоративные вазоны, колонны, камины, декоративные панно. Этот камень позволяет воплотить самые смелые идеи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Камень-дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камень-домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование». Компания Камень-дом находится по адресу 383180, ул. Платнировская, 2 в регионе Россия, Кореновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 383-63-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stones-house.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dagstn@gmail.com.