МОНОЛИТ-АВК, студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНоводаниловская наб., 4-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 510-22-55 Факс: +7 (495) 510-22-55
Официальный сайтhttp://studio-monolit.ru
Электронная почтаmonolit@monolit-records.ru
Название компанииМОНОЛИТ-АВК, студия

Дополнительная информация о компании

Профессиональная студия звукозаписи. Выпуск аудиопродукции. Крупнооптовая торговля CD и DVD дисками (музыка и фильмы). Продюсирование известных и начинающих исполнителей; организация концертов и гастрольных туров.

Подробная информация о предприятии

Агентства шоу-бизнеса для артистов и театров, продюсерские центры. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Услуги записи на магнитную ленту и компакт-диски

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МОНОЛИТ-АВК, студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МОНОЛИТ-АВК, студияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Компакт-диски, cd-визитки – производство». Компания МОНОЛИТ-АВК, студия находится по адресу Новоданиловская наб., 4-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-22-55 Факс: +7 (495) 510-22-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://studio-monolit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - monolit@monolit-records.ru.