Республиканский мультимедиа центр (РМЦ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Трехсвятительский пер., 1-3/12, стр.8, г.Москва, РФ, 109028
Телефон+7 (495) 916-88-67 Факс: +7 (495) 917-37-55
Официальный сайтhttp://www.rnmc.ru
Электронная почтаmmedia@rnmc.ru
Название компанииРеспубликанский мультимедиа центр (РМЦ)

Дополнительная информация о компании

Производство и издание мультимедиа продуктов на CD-ROM для образования и развлечений, энциклопедий и справочников, продуктов для детей; презентационные компакт-диски; мультимедиа в Интернет; интерактивное телевещание

Подробная информация о предприятии

Издание компакт-дисков (CD) со словарями, с энциклопедиями, базами данных, музыкальных. Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Программные средства мультимедийные, интерактивные. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультантов по компьютерным мультимедийным средствам, разработки компакт-дисков (CD-ROM), записи на магнитную ленту и компакт-диски, видеозаписи на компакт-диски (CD)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Республиканский мультимедиа центр (РМЦ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Республиканский мультимедиа центр (РМЦ)Направлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Полиграфия и дизайн / Издательства, Промышленность / Компакт-диски, cd-визитки – производство». Компания Республиканский мультимедиа центр (РМЦ) находится по адресу Б.Трехсвятительский пер., 1-3/12, стр.8, г.Москва, РФ, 109028 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 916-88-67 Факс: +7 (495) 917-37-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rnmc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmedia@rnmc.ru.