Точприбор (Экспериментальный завод Импульс)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Свободная, 2, г.Иваново, РФ, 153012
Телефон+7 (4932) 30-03-14 Факс: +7 (4932) 41-89-33
Официальный сайтhttp://www.tpmarket.ru
Электронная почтаtpmarket@mail.ru
Название компанииТочприбор (Экспериментальный завод Импульс)

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа приборов испытательной техники для проверки качества материалов. Ремонт и модернизация испытательной техники. Продажа, ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Оборудование для динамических испытаний, контрольно-измерительное динамическое оборудование, испытаний на растяжение, контрольно-измерительное статическое оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Точприбор (Экспериментальный завод Импульс) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Точприбор (Экспериментальный завод Импульс)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Точприбор (Экспериментальный завод Импульс) находится по адресу ул.Свободная, 2, г.Иваново, РФ, 153012 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 30-03-14 Факс: +7 (4932) 41-89-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpmarket.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpmarket@mail.ru.