Центрон, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациибул.Радищева, 46, г.Тверь, РФ, 170100
ТелефонФакс: +7 (4822) 35-51-06
Официальный сайтhttp://zentron.org
Электронная почтаzentron@tvcom.ru; sale@zentron.org
Название компанииЦентрон, компания

Дополнительная информация о компании

Организация поставок средств вычислительной техники и оргтехники; ремонт и техническое обслуживание вычислительной техники; монтаж охранных сигнализаций; торговля: электронная бытовая техника.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Компьютеры
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Центрон, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центрон, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Центрон, компания находится по адресу бул.Радищева, 46, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Факс: +7 (4822) 35-51-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zentron.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zentron@tvcom.ru; sale@zentron.org.