ГидраПак Силовые и Управляющие системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 56, стр.32, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 661-24-90 Факс: +7 (495) 223-25-48
Официальный сайтhttp://www.hydrapac.com
Электронная почтаinfo@hydrapac.com
Название компанииГидраПак Силовые и Управляющие системы

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля, ремонт и техническое обслуживание: гидравлическое оборудование и комплектующие, дизельные двигатели.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГидраПак Силовые и Управляющие системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидраПак Силовые и Управляющие системыНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания ГидраПак Силовые и Управляющие системы находится по адресу шоссе Энтузиастов, 56, стр.32, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 661-24-90 Факс: +7 (495) 223-25-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrapac.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hydrapac.com.