НПО СТС (Симбирск ТехноСервис)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул. Федерации, 25, г.Ульяновск, РФ, 432071
Телефон+7 (8422) 44-62-62 Факс: +7 (8422) 44-71-68
Официальный сайтhttp://nposts.ru
Электронная почтаnpo_sts@mail.ru
Название компанииНПО СТС (Симбирск ТехноСервис)

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание: кран-балки,подъемно-транспортное оборудование, в том числе по спецификации заказчика.

Подробная информация о предприятии

Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

НПО СТС (Симбирск ТехноСервис) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО СТС (Симбирск ТехноСервис)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Промышленность / Легкая промышленность». Компания НПО СТС (Симбирск ТехноСервис) находится по адресу ул. Федерации, 25, г.Ульяновск, РФ, 432071 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 44-62-62 Факс: +7 (8422) 44-71-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nposts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npo_sts@mail.ru.