Тех & Пластик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Прянишникова, 19-а, стр.2, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 977-02-36 Факс: +7 (495) 977-02-36
Официальный сайтhttp://www.teh-plast.ru
Электронная почтаtehplast@mtu-net.ru
Название компанииТех & Пластик

Дополнительная информация о компании

Производство: пластиковая тара для пищевых продуктов (ведро 1 л, банка 200 мл, стакан 200 мл). Разработка и изготовление пресс-форм для литья пластмасс под давлением.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Емкости, баки и чаны из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тех & Пластик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тех & ПластикНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Тех & Пластик находится по адресу ул.Прянишникова, 19-а, стр.2, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 977-02-36 Факс: +7 (495) 977-02-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teh-plast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehplast@mtu-net.ru.