Премьер комплект, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организации141100 ул. Заречная 149
Телефон(495) 510-53-53
Официальный сайтhttp://www.premier-komplekt.ru
Электронная почта5105353@mail.ru
Название компанииПремьер комплект, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продаем клеи, декоры из дерева и полимера, витражи для мебели и деревообработки

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Премьер Комплект» - это молодая, динамично развивающаяся компания, основными направлениями которой является поставка высококачественной продукции ведущих европейских производителей для мебельной и деревообробатывающей промышленностей.
Клей: Компания «COLLANTI CONCORDE» является одним из крупнейших производителей клеевых материалов в Италии. Широкий ассортимент профессиональных клеев для мебели и деревообработки (ЭВА клей-расплав, клей ПВА, полиуретановый клей, эпоксидный клей, карбамидно-формальдегидныя смола (Е1) и др.) позволит подобрать наилучшее решение для Вашего производства.
Витражи: Уже более 50 лет компания «Arti del Vetro» работает со стеклом, предлагая художественное стекло высокого уровня для мебели и интерьера, различных типоразмеров и дизайнов, плоские и радиусные, паянные виражи и изготовленные по технологии фьюзинг, способные удовлетворить самых требовательных потребителей.
Резные молдинги, карнизы, декоративные элементы: Использование в производстве мебели и отделке интерьеров: резных молдингов из массива бука, карнизов из массива и МДФ облицованных шпоном, декоративных элементов из полимера и массива поможет придать изделиям индивидуальность и неповторимость.
Упаковочные материалы: Применяются при транспортировке изделий в качестве защиты. Вспененный полиэтилен в состоянии легко сгладить и полностью погасить многократные удары, и при этом он не разрушается. За счет своей мелкопузырчатой и мягкой структуры, «поглощает» технический мусор, что позволяет избежать повреждения поверхности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Премьер комплект, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премьер комплект, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Премьер комплект, ЗАО находится по адресу 141100 ул. Заречная 149 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 510-53-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premier-komplekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5105353@mail.ru.