ПРОМПОЛИМЕР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620088, г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 6
Телефон(343) 219-77-44; 219-77-45; 366-35-17; 336-63-18
Официальный сайтhttp://www.prompolimer.com
Электронная почтаprompolimer@bk.ru
Название компанииПРОМПОЛИМЕР, ООО

Дополнительная информация о компании

прочные высокотемпературные рукава, РВД, шланги, воздуховоды, хомуты и прочие быстроразъемные соединения для любых видов производств

Подробная информация о предприятии

прочные высокотемпературные гибкие воздуховоды ф.100-1000 мм для любых целей (в т.ч. имеющие сертификат для применения в угольных шахтах), РВД, резиновые рукава, шланги, хомуты и прочие быстроразъемные соединения для любых видов производств.
Наше предприятие поставляет на российский рынок шланги и рукава из ПВХ и полиуретана, силиконовые, полиамидные и полиуретановые трубки, воздуховоды из полимерных материалов (ПВХ, полиуретан), стеклоткани, оцинкованной и нержавеющей стали для предприятий всех отраслей промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМПОЛИМЕР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМПОЛИМЕР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Лесохимическая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность». Компания ПРОМПОЛИМЕР, ООО находится по адресу 620088, г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 6 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 219-77-44; 219-77-45; 366-35-17; 336-63-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prompolimer.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prompolimer@bk.ru.