Новосибирская Литейная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630097. ул. Бердское шоссе, 20
Телефон(383) 338-37-01. 338-00-92
Электронная почтаchermet_NSK@mail.ru
Название компанииНовосибирская Литейная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Литье изделий из чугуна, стали, медесодержащих сплавов, алюминия

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие производит заготовки деталей из бронзы (БрАЖ, БрОЦС, БрОФ, БрАЖН, БрАМц) латуни, алюминия, меди, стали, чугуна, для горно-шахтного, грузоподъемного, прессового, дорожно-строительного, дробящего оборудования методом центробежного литья, литья в землю, литья по выплавляемым моделям, согласно Ваших чертежей и эскизов в кратчайшие сроки и высокого качества.
Технология центробежного литья обеспечивает целый ряд преимуществ, зачастую недостижимых при других способах литья: высокая износостойкость, высокая плотность металла и отсутствие раковин, большая экономия сплава за счет отсутствия литниковой системы. Детали изготавливаются с припуском под ремонтный размер и с предварительной механической обработкой либо в размер, согласно Вашего чертежа. Возможность изготовления отливок в виде деталей вращения не постоянного сечения (втулки с буртиком, ступенчатой формы и т. п. ). Технологические возможности позволяют производить отливки диаметром от 50 до 2500 мм.
Освоен новый метод литья по газифицируемым (пенополистирольным) моделям. Отливки обладают высокой плотностью металла, отсутствием дефектов, не редко возникающих при литье в «землю» и минимальным припуском под дальнейшую мех. обработку (1-3мм. ).
Технологические возможности позволяют производить отливки из марганцовистых сталей-110Г13Л (для дробящего оборудования, мельниц, экскаваторных машин и др. ), углеродистых и легированных сталей (блоки, колеса, венцы и др. ); серых чугунов Сч15-30 (маслоты, втулки, круги, краны пробковые, корпуса и др. ), износостойких чугунов ИЧХ16-28 (брони, футеровки, бандажи), антифрикционных, высокопрочных чугунов, различной конфигурации и размеров. Модельная оснастка для литья изготавливается на собственном модельном участке, опытными модельщиками. Наши специалисты дадут квалифицированную консультацию по применению сплавов и методу изготовления изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новосибирская Литейная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новосибирская Литейная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Новосибирская Литейная Компания, ООО находится по адресу 630097. ул. Бердское шоссе, 20 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 338-37-01. 338-00-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chermet_NSK@mail.ru.