ТрансТехСервис, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248030, ул.Плеханова д.31
Телефон(4842) т/ф. 549-307; сот.т. +7-910-914-1677
Официальный сайтhttp://www.ttscompany.kaluga.ru
Электронная почтаttscompany@kaluga.ru
Название компанииТрансТехСервис, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания с 1997 года занимется производством изделий из стали,алюминиевых и цинковых сплавов методом литья под давлением

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Компания ТранТехСервис" с 1997 года занимается производсто изделий из стали, алюминиевых и цинковых сплавов методом литья под давлением с дельнейшей мехобработкой и покраской.Мощности литейного производства расчитаны на 30 тонн отливок в месяц.Предприятие имеет участки штамповки,мехобработки, слесарной обработки и окраски порошковыми красками.Основными потребителями продукции являются ОАО"Калужский ТурбинныйЗавод",ОАО"калужский завод Автоприбор",ОАО"Евтоэлектроника",ЗАО"Энергомаш ", ООО НПП "АВТЭЛ",ООО"Пактол",ООО"Автосоюз",КНИИТМУ. Производственные мощности загружены не полностью.ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ УСЛУГИ по литью под давлением изделий из алюминиевых и цинковых сплавов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрансТехСервис, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансТехСервис, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания ТрансТехСервис, ЗАО находится по адресу 248030, ул.Плеханова д.31 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842) т/ф. 549-307; сот.т. +7-910-914-1677. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ttscompany.kaluga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ttscompany@kaluga.ru.