Спецлиттех


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Одесская, 25, г.Москва, РФ, 113303
Телефон+7 (495) 795-37-74 Факс: +7 (495) 795-37-74
Официальный сайтhttp://www.spetslittech.webzone.ru
Электронная почтаspetslittech@mtu-net.ru
Название компанииСпецлиттех

Дополнительная информация о компании

Разработка прогрессивных литейных технологических процессов и оборудования, создание производств отливок различного назначения из черных и цветных сплавов; поставка литейного оборудования; модернизация литейных производств.

Подробная информация о предприятии

Литье из цветных металлов. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Стальное литье. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Чугунное литье

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецлиттех - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецлиттехНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Спецлиттех находится по адресу ул.Одесская, 25, г.Москва, РФ, 113303 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 795-37-74 Факс: +7 (495) 795-37-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spetslittech.webzone.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spetslittech@mtu-net.ru.