Кузня


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61000, Площадь Восстания, 1
Телефон+38 (057) 751-57-19, 732-91-91 (факс)
Официальный сайтhttp://kuznya.in.ua/
Электронная почтаspam@kuznya.in.ua
Название компанииКузня

Дополнительная информация о компании

Под заказ: ковка железа и стали, холодная и горячая ковка металлов, ручная ковка элементов из металла. Художественная ковка металла. Декоратитивная ковка металла

Подробная информация о предприятии

Художественная ковка — это огромные декоративные возможности. Мебель, аксессуары для каминов, подставки под цветы и многое другое, если это все сделано с душой и фантазией, может стать украшением любого дома, сада и офиса. Будет радовать Вас, и выражать Вашу индивидуальность и неповторимость.
Все это и многое другое могут выполнить мастера «Кузни» на Конном рынке.
Мы сделаем Ваш дом, сад, офис уютным, неповторимым и изысканным. Наши мастера выполнят любой заказ по Вашим эскизам, либо предложат собственное решение.
«Кузня» — Ковка, художественная ковка, кованые изделия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузня - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КузняНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Кузня находится по адресу 61000, Площадь Восстания, 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 751-57-19, 732-91-91 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kuznya.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spam@kuznya.in.ua.