Литейно-механический завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454082, Троицкий Тракт 74
Телефон+7 (351) 729-92-93
Официальный сайтhttp://www.kranov.com
Электронная почтаmail@kranov.com
Название компанииЛитейно-механический завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление сложных сварных металлоконструкций. .Проектирование и изготовление сложной технологической оснастки по чертежам

Подробная информация о предприятии

предлагает широкий спектр услуг:
1.Изготовление сложных сварных металлоконструкций весом до 50 тонн. Предприятие оснащено современным сварочным оборудованием ведущих европейских производителей, таких как «ESAB», «WEGA», «Discovery».Осуществляем механизированную полуавтоматическую сварку в среде защитных газов, в том числе аргоновых смесях, с проведением ультразвукового контроля сварочных швов.
Предприятие имеет полный штат специалистов и сварщиков, аттестованных Ростехнадзором России на проведение ответственных сварочных работ при изготовлении и ремонте расчетных узлов подъемно-транспортного оборудования.
2.Резка деталей и заготовок сложной формы на машинах с ЧПУ, обеспечивающих высокую точность и чистоту реза:
- плазменная резка толщина до 20 мм;
- газовая резка толщина до 100 мм.
3.Резка заготовок (размером до 630*810 мм.) и фасонного металлопроката под различными углами высокопроизводительным ленточнопильным оборудованием.
4.Проектирование и изготовление сложной технологической оснастки по чертежам ваших узлов и деталей: штампы, сборочные кондукторы, кантователи и др.
5.Механическая и термическая обработка:
- токарные, фрезерные, сверлильные, расточные, долбежные, круглошлифовальные, зубофрезерные и зубодолбежные работы. Обработка производится на высокопроизводительном оборудовании с ЧПУ, в том числе на новейших токарно-револьверных станках повышенной точности с максимальным диаметром обработки до 700 мм производства США и Чехии.
- объемная закалка и поверхностная закалка ТВЧ, сорбитизация.
6.Рентгенографический контроль отливок и сварочных швов. В составе центральной заводской лаборатории аттестованы:
- механическая лаборатория, осуществляющая все виды механических испытаний металла;
- химическая лаборатория, производящая полный химический анализ металла, включая экспресс-анализ;
- лаборатория геометрических измерений;
- лаборатория неразрушающего контроля, производящая ультразвуковой и рентгенографический контроль.
7.Стальное и

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Литейно-механический завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Литейно-механический завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Литейно-механический завод, ООО находится по адресу 454082, Троицкий Тракт 74 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 729-92-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kranov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@kranov.com.