Солтэкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117246, Научный пр-д, 12, офис 83
Телефонtel./fax: +7 (495) 921-22-81 (многоканальный)
Официальный сайтhttp://www.solteks.ru
Электронная почтаinfo@solteks.ru
Название компанииСолтэкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Арматура, лист горяче- и холоднокатаный, швеллер, балка, круги, оцинкованный лист, профнастил (на заказ); изготовление просечно-вытяжного листа

Подробная информация о предприятии

С каждым годом у нас растут объёмы продаж и ассортимент металлопродукции, в числе которой балка. Наши главные преимущества - компетентность, доброжелательность сотрудников и максимально возможный ассортимент чёрного металлопроката, включая такой, как балка. Вы всегда найдёте на наших складах любой сортовой металл (уголок, швеллер, арматуру, полосу), листовой металл, трубы и лист оцинкованные, профнастил, трубы бесшовные, калибровку. Постоянно в наличии балка. Кроме чёрного металлопроката мы предлагаем: нержавейку, конструкционные и инструментальные стали, а также услуги сервисного металлоцентра по рубке, резке, изготовлению гнутых профилей, перфорации и просечно-вытяжного листа. С апреля 2005 года мы в рядах РСПМ (Российский Союз Поставщиков Металлопроката)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Солтэкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Солтэкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Солтэкс, ООО находится по адресу 117246, Научный пр-д, 12, офис 83 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - tel./fax: +7 (495) 921-22-81 (многоканальный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solteks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@solteks.ru.