Мегалит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новоалтайск
Адрес организации658080, ул. Деповская, 39-9
Телефон+7 (913) 268-5561, факс +7 (3853) 226605
Электронная почтаMegalit_Altay@mail.ru
Название компанииМегалит, ООО

Дополнительная информация о компании

Алюминиевое, стальное, чугунное литье, штамковка, мехобработка

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью Нашей компании является производство алюминиевого, чугунного и стального литья различного назначения и массы. Литье выполняется как в песчаные формы, в кокиль так и по выжигаемым моделям массой до 5 тн. Имеем свой парк мех обработки.
Кроме того, занимаемся переработкой цинка, меди, свинца с получением товарной продукции и реализацией ее на территории России. Объем переработки по цинку до 60 тн, по меди до 60 тн, свинца до 150 тн.
Также имеется цех мехобработки, производства сварных изделий любой сложности: будь то вагончики, павильоны или нестандартное оборудование - доп. агрегаты на авто- и пр. -транспорт, для уборки снега, укладки/съема асфальта и т. д.
Принимаем заказы на литье, штамповку, разработку и производство нестандартного оборудования, металлоизделий. В цене сойдемся если Вам это действительно нужно. Посреднические услуги оплачиваются по ФАКТУ! Приглашаем к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегалит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегалит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Мегалит, ООО находится по адресу 658080, ул. Деповская, 39-9 в регионе Россия, Новоалтайск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 268-5561, факс +7 (3853) 226605. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Megalit_Altay@mail.ru.