Инструментальное производство,ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248000, ул. Московская, д. 5
Телефон+7 (4842) 562226
Официальный сайтhttp://www.tooling-industry.ru
Электронная почтаtooling-industry@mail.ru
Название компанииИнструментальное производство,ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление технологической оснастки; пресс-формы; Штампы; Инструментальное производство

Подробная информация о предприятии

Предприятие ЗАО «Инструментальное Производство», было создано в 2001 году.
На начальном этапе развития основной задачей предприятия было обеспечение инструментальной оснасткой Калужских заводов, производящих различные изделия для автомобильной промышленности. Предприятием был освоен выпуск пресс-форм для литья точных изделий из пластмасс и металлов для автомобильной промышленности, а также штампов чистовой вырубки и автоматных (совмещенные последовательного действия).
В дальнейшем, по мере развития предприятия заказчиками компании стали многие предприятия Калужской области, предприятия других городов России, стран СНГ, иностранные предприятия на территории РФ.
Предприятие ЗАО «Инструментальное Производство», обеспечивает:
►Проектирование и изготовление технологической оснастки любой сложности, используя современные технологии (проектирование и разработка управляющих программ с использованием программного обеспечения SolidWorks и MasterCam). При производстве технологической оснастки используются унифицированные элементы конструкции (пакеты форм и штампов).
►Ремонт и обслуживание технологической оснастки.
►Услуги металлообработки.
►Возможно литье пластмасс и металлов под давлением; холодная листовая штамповка.
►Возможен подбор и поставка необходимого оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Инструментальное производство,ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инструментальное производство,ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Литейная промышленность». Компания Инструментальное производство,ЗАО находится по адресу 248000, ул. Московская, д. 5 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 562226. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tooling-industry.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tooling-industry@mail.ru.