ПЕРСОНАЛПРОЭКТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орехово-Зуево
Адрес организации127000
Телефон8 903 295 2526
Официальный сайтhttp://ozplastica.narod.ru
Электронная почтаplastmass2007@yandex.ru
Название компанииПЕРСОНАЛПРОЭКТ

Дополнительная информация о компании

Литье изделий из пластика. ПРОИЗВОДИМ, РЕМОНТИРУЕМ И ПРОДАЕМ ПРЕСС-ФОРМЫ литьевые, выдувные, вакуум формовочные, шприцевые, для прессового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Производим пластиковые формы для производства тротуарной плитки (46 видов форм, 4 типоразмера). Всегда в наличии все виды форм. Производим : легкую кровлю - пластиковую черепицу, ведра строительные, и другие изделия из пластика.
ПРОДАЕМ пресс-формы литьевые для ТПА, и формы для выдувных автоматов новые и бывшие в употреблении. Производим формы новые по чертежам заказчика и проектируем вновь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕРСОНАЛПРОЭКТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕРСОНАЛПРОЭКТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания ПЕРСОНАЛПРОЭКТ находится по адресу 127000 в регионе Россия, Орехово-Зуево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 903 295 2526. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ozplastica.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastmass2007@yandex.ru.