Уфимский завод цветных металлов, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450040, Индустриальное шоссе, 112/3
Телефон+7 (917) 455-55-58
Официальный сайтhttp://www.meteovid.ru
Электронная почтаUfalink@gmail.com
Название компанииУфимский завод цветных металлов, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Изготовление алюминиевых сплавов

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Уфимский завод цветных металлов» лицензированное предприятие по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов.
Мы продолжительное время успешно работаем на рынке цветных металлов, пользуемся заслуженным авторитетом не только в России, но и за рубежом.
Мы имеем огромный опыт по переработке лома и реализации алюминиевых сплавов различных марок на внутреннем и внешнем рынках.
Наше предприятие имеет литейный цех, производственные мощности которого позволяют производить до 2000 тонн металла в месяц.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уфимский завод цветных металлов, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уфимский завод цветных металлов, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Уфимский завод цветных металлов, ЗАО находится по адресу 450040, Индустриальное шоссе, 112/3 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 455-55-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.meteovid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ufalink@gmail.com.