ПТКФ Приват-коммерс, МЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организацииул. 50 лет образования СССР, 22
Телефон+38(0642)538223
Электронная почтаprivat-commerce@mail.ru
Название компанииПТКФ Приват-коммерс, МЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт железнодорожного оборудования

Подробная информация о предприятии

МЧП ПТКФ «Приват–Коммерс» долгое время работает с предприятиями СНГ и Балтии на рынке продукции ж.д. назначения и приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Наше предприятие представляет интересы многих украинских предприятий тяжёлого машиностроения за рубежом и имеет возможность:
• поставлять запасные части и комплектующие к железнодорожному транспорту по Вашим заявкам (ЗИП к дизелям, ж.д. литьё, тепловозные и электровозные запчасти и пр.);
• проводить капитальные ремонты и модернизации тягового и подвижного железнодорожного состава (вагоны, цистерны), путевой техники с продлением срока службы в условиях специализированных заводов;
• проводить капитальные ремонты отдельных узлов подвижного ж.д. состава (дизели, колёсные пары и пр.);
• поставлять запорную арматуру (краны, задвижки), насосы, комплектующие к насосам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПТКФ Приват-коммерс, МЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТКФ Приват-коммерс, МЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания ПТКФ Приват-коммерс, МЧП находится по адресу ул. 50 лет образования СССР, 22 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(0642)538223. Адрес электронной почты для связи с администрацией - privat-commerce@mail.ru.