Серовский механический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серов
Адрес организацииул.Агломератчиков, 5, г.Серов, Свердловская обл., РФ, 624981
Телефон+7 (34385) 7-36-80 Факс: +7 (34385) 7-36-88
Официальный сайтhttp://www.serovmp.ru
Электронная почтаsmp@radatel.ru; serovmp@radatel.ru
Название компанииСеровский механический завод

Дополнительная информация о компании

Инструменты и оборудование для нефтегазодобывающей отрасли; электромонтажные изделия; муфты; пневмоударники; подсвечники; карнизы; светильники настенные; люстры, подвесы; лампы настольные

Подробная информация о предприятии

Детали точеные металлические для боеприпасов. Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Люстры и канделябры электрические. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Подсвечники металлические. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Светильники настенные для помещений, бра. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Точеные изделия из металла. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Серовский механический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Серовский механический заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Серовский механический завод находится по адресу ул.Агломератчиков, 5, г.Серов, Свердловская обл., РФ, 624981 в регионе Россия, Серов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34385) 7-36-80 Факс: +7 (34385) 7-36-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.serovmp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smp@radatel.ru; serovmp@radatel.ru.