ЭлектроТехническая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 1, офис 12, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 221-98-65
Официальный сайтhttp://www.etc.r63.ru
Электронная почтаetcom@list.ru
Название компанииЭлектроТехническая Компания

Дополнительная информация о компании

Торговля оптом и в розницу: промышленное электрооборудование (редукторы, мотор-редукторы, вариаторы, электродвигатели, преобразователи частоты).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Системы и оборудование регулирования и управления. Электрические роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭлектроТехническая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектроТехническая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания ЭлектроТехническая Компания находится по адресу Заводское шоссе, 1, офис 12, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 221-98-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etc.r63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etcom@list.ru.