Мегатон, завод специального машиностроения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организациипр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915
Телефон+7 (4855) 28-41-47 Факс: +7 (4855) 26-22-71
Официальный сайтhttp://www.megaton-sm.ru
Электронная почтаinfo@megaton-sm.ru
Название компанииМегатон, завод специального машиностроения

Дополнительная информация о компании

Изготовление: металлоконструкции, оборудование для пищевой отрасли. Проектные разработки и изготовление нестандартного оборудования. Металлообработка.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для сети общественного питания. Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металла, подрядчики. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мегатон, завод специального машиностроения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегатон, завод специального машиностроенияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Мегатон, завод специального машиностроения находится по адресу пр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-41-47 Факс: +7 (4855) 26-22-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaton-sm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@megaton-sm.ru.