Уральский завод по ремонту тяжелых машин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипл.1-й Пятилетки, г.Екатеринбург, РФ, 620012
Телефон+7 (343) 336-68-38 Факс: +7 (343) 327-31-98
Электронная почтаvesta@uralmash.ru; lkips@uralmash.ru
Название компанииУральский завод по ремонту тяжелых машин

Дополнительная информация о компании

Восстановительный, капитальный и средний ремонт литейного, кузнечно-прессового, подъемно-транспортного, горного, металлообрабатывающего оборудования; изготовление и реставрация запчастей к нему; ремонт гидроаппаратуры. Наладка станков с тиристорным двигателем и станков с ЧПУ, ремонт средств пожаротушения, кранов-штабелеров.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Уральский завод по ремонту тяжелых машин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уральский завод по ремонту тяжелых машинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Уральский завод по ремонту тяжелых машин находится по адресу пл.1-й Пятилетки, г.Екатеринбург, РФ, 620012 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 336-68-38 Факс: +7 (343) 327-31-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vesta@uralmash.ru; lkips@uralmash.ru.