Прометей, производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Ленина, 1, "Ижорский завод", г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651
Телефон+7 (812) 322-84-61 Факс: +7 (812) 322-84-61
Официальный сайтhttp://www.poprometei.ru
Электронная почтаinfo@poprometei.ru
Название компанииПрометей, производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Механическая обработка. Нарезка зуба, азотирование, ТВЧ. Изготовление, сварка, сборка, монтаж металлических конструкций. Гибка, штамповка, запрессовка деталей на прессе П 6328. Изготовление: деревянная модельная оснастка, отливки чугунные и стальные, поковки молотовые и прессовые, вкладыши подшипников скольжения.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Механическая обработка металла, подрядчики. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Стальное литье. Чугунное литье

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Прометей, производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прометей, производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Прометей, производственное объединение находится по адресу пр-т Ленина, 1, "Ижорский завод", г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 322-84-61 Факс: +7 (812) 322-84-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poprometei.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@poprometei.ru.