Завод УКРБУДМАШ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36034, Ukraine, Poltava, Sadovskogo, 8
Телефон+38 067 166 3333
Официальный сайтhttp://www.ukrbudmash.com.ua
Электронная почтаalf@ukrbudmash.com.ua
Название компанииЗавод УКРБУДМАШ, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка производство и продажа промышленного оборудования. Энерго-сберегающие технологии. Биодизель и биотоплива

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается разработками гидродинамического кавитационного оборудования и устройств, основанных на ультразвуковых технологиях, сверхзвуковых скоростях и вихревых потоках магнитного поля. Смешивание, разделение и очистка любых жидкостей.
Приоритетными направлениями нашей работы является проектирование производство и выпуск:
БИОДИЗЕЛЬНЫХ заводов, комплексов и промышленных установок по производству биодизельного топлива из любых типов растительных масел и животных жиров.Уникальная запатентованая технология производства биодизеля в потоке с моментальной реакцией переэтерификации. Получаемый биодизель соответствует всем международным стандартам, в частности EN14214 и ASTM.
Установок МОДИФИКАЦИИ битума полимерами типа «Кратон» и «Бутанал-198» и другими. Установка модификации битума предназначена для получения модифицированного битума для приготовления асфальтобетонов верхнего слоя, поверхностной обработки дорожных покрытий, устройств защитных слоев цементнобетонных покрытий, устройства трещинопрерывающих прослоек мембранного типа, приготовление битумноэластомерных герметизующих мастик.
Установок СМЕСЕВЫХ бензинов. Установки смесевых топлив (компаундирования) УСБ-18 для приготовления многокомпонентных смесевых моторных топлив, в том числе с добавками растительного происхождения, для производства смесевых жидкостей и смесевого бензина, растворения и смешивания любых жидкостей в потоке. Особенностью предлагаемой установки является то, что применяя гидродинамический метод смешивания, при этом расслаивание полученного продукта не происходит в течении 180 дней (ГАРАНТИРОВАНО).
- БИТУМНО-ЭМУЛЬСИОННАЯ установка УВБ-14. Предназначена для производства вводно-битумных эмульсий. Битумная эмульсия производится партиями. Производство партиями включает два этапа – подготовка водной фазы и сам процесс производства эмульсии. Подготовка водной фазы осуществляется в резервуаре посредством тщательного перемешивания воды, эмульгатора и кислоты. В процессе производства эмульс

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод УКРБУДМАШ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод УКРБУДМАШ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные работы, Топливо и энергетика / Бензин, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод УКРБУДМАШ, ООО находится по адресу 36034, Ukraine, Poltava, Sadovskogo, 8 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067 166 3333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrbudmash.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alf@ukrbudmash.com.ua.