Сталлер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Беломорская, 6, г.Москва, РФ, 125195
Телефон+7 (495) 775-45-51 Факс: +7 (495) 775-45-52
Официальный сайтhttp://www.staller.ru
Электронная почтаstaller@staller.ru
Название компанииСталлер

Дополнительная информация о компании

Импорт, производство и продажа плоского и сортового нержавеющего металлопроката: лист, лента, рулон, круг, проволока, круглые и профильные трубы.

Подробная информация о предприятии

Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Железо и сталь тянутые, прессованные и гнутые.. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлы и полупродукты из металла. Проволока из черных металлов. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них. Трубные заготовки круглые и квадратные. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сталлер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СталлерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Сталлер находится по адресу ул.Беломорская, 6, г.Москва, РФ, 125195 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-45-51 Факс: +7 (495) 775-45-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.staller.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - staller@staller.ru.