Фаворит, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Болдина, 22, офис 600, г.Калуга, РФ, 248003
Телефон+7 (4842) 53-34-01
Электронная почтаtpkfavorit@mail.ru
Название компанииФаворит, ТД

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: черный металлопрокатом: труба, уголок, лист, балка, запорная арматура, нержавеющий металлопрокат, электрика. Доставка по Калужской области.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлоконструкции для строительных работ. Металлы и полупродукты из металла. Проволока из черных металлов. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Промышленные компоненты. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Фаворит, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаворит, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Фаворит, ТД находится по адресу ул.Болдина, 22, офис 600, г.Калуга, РФ, 248003 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 53-34-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpkfavorit@mail.ru.